Разрыв сухожилия ноги

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад произошла авария, после чего обнаружили разрыв сухожилия второго пальца правой ноги, третий палец правой ноги имеет трещину на сухожилье и трещина маленькая на кости. На операции, попытались найти конец сухожилия второго пальца, но не смогли, я была в сознании и было сложно что либо делать когда я чувствую боль! Мне наложили гипс и зашили рану. Сказали что через пол месяца прийти и скажут делать ли мне вторую операцию, выписали Cefuroxime. Я хочу знать ваше личное мнение о моем состоянии, что мне делать и чего ожидать. Так как я живу в Китае, медицина здесь на самом деле не такая как говорят. По этому жду ваших советов.
Теги: разрыв сухожилия большого пальца ноги
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-30 13:00
Сложно оценивать с Ваших слов, "какая" в Китае медицина. Но действительно, если функция пальца будет утеряна, то для её восстановления потребуется повторная операция для сшивания сухожилия