Если не лечить теносиновит и тендинит длинной головки бицепса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если не лечить теносиновит и тендинит длинной головки бицепса, к чему это приведет через один год и 3 года? Спрашивая так как мне предложили контракт на один и три года, нет времени лечится, расскажите, пожалуйста о последствиях через год и последствиях через три года? Заранее спасибо!
Теги: теносиновит длинной головки бицепса, посттравматичский теносиновит сухожилия длинной головки бицепса руки узнал только через 6мес как лечить или поздно отзовы
Добавлен: 6 июля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-06 22:05
Зависит напрямую от нагрузочного режима. Через 3 года может быть, что и лечить будет нечего, так как от дегенерации сухожилие просто оторвется от места крепления. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-07 09:43
Дать точный прогноз нереально, но вряд ли можно ожидатьулучшение самочувствия.