Тенденита длинной головки бицепса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня болело плечо сделал мрт в заключении написали что тегденита длинной головки бицепса, что мне делать чем лечить какими препаратами и возможно ли вылечить. Боль тянущаяся на протяжении 2х лет. Предварительно диагноз ставили остеоартроз по рентген снимку.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:22
Вылечить возможно, если для этого обратиться на очный осмотр к опытному ортопеду.