Тенденит длиной головки бицепса плеча

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После травмы (перелом ключицы в июле 2018) развился тенденит длиной головки бицепса и субакромиальный импиджмент синдром правого плеча. Пропил курс аркоксиа и вобензим, прошел физиотерапевтические процедуры (увч и дмв). Боли практически не было, однако после проведения лфк и артромот боль в длинной головке бицепса усилилась при подьеме руки (особенно после сна)
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 14:37
Логично откорректировать реабилитацию под контролем реабилитолога и повторить физиотерапию