Темпиратура то есть то нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении недели температура повышается потом понижается до нормальной 36,6, при этом не каких симптомов простуды нет, не кашля ни насморка, не чего не болит. Тошноты рвоты или диареи тоже нет. Около месяца назад прекратила приём противозачаточных возможно ли из за этого такие перепады температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 19:53
Здравствуйте.
До каких цифр повышается температура? Есть ли какие жалобы? Проходили какие-нибудь обследования?
Платная консультация
Валерия 2017-04-06 20:09
Повышалась до 38 максимум, жалоб не каких нет. Симптомов тоже. Обследования не каких не проходила
Так Вам нужно обратиться к терапевту, сдать общие и биохимические анализы. Дальше будет видно.