Температура 38,6 три недели. Врачи не знают что со мной

Спрашивает: Дмитрий17489
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, симптомами чего может быть следующее: в течении трёх недель у меня температура утром 37,5 вечером 38,5. Делал общий анализ мочи, крови, кровь на ВИЧ и гепатиты, флюорографию через 5 дней после начала болезни, ещё через 5 дней рентген лёгких и носовых пазух, УЗИ брюшной полости и почек, печеночные пробы сдавали, смотрел терапевт, инфекционист и лор. Все анализы чистые и все обследования тоже. Ещё кашель есть. Сухой, уже 2 недели и мокрота не появляется как ни пытался ее вызвать обильным питьем, ингаляцией с физраствором. Врачи разводят руками, не знают что со мной. Пил леволет р, потом Азитромицин, сейчас колю Цефтриаксон. Ничего не помогает, врач наш особо лечить не хочет, больницы переполнены-госпитализировать не хотят. При кашле боли нет в груди, горло не болело, насморка не было. Симптомами чего может быть? К какому специалисту можно обратиться или какие обследования пройти? (подскажите, пожалуйста(
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 17:36
Здравствуйте.
Имеются все показания для стационарного обследования и лечения, чего обязательно и нужно требовать от врачей. Ситуация экстренная, медлить нельзя.
Всего доброго.