Чувство усталости под вечер, дрожь в ногах

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяца 2 назад простыла, горло болело, потом насморк начался и кашель, почти месяц кашель мучил и насморк, пила супракс толку не было, весь период болезни не было температуры, лёгкие слушали, все хорошо было
Через 2 дня как будто мокрота гуляет когда дышу чувствую, врач назначил цефтриаксон 7 дней колола ну лучше стало, но кашель раз в день до сих пор
И вот неделю назад по вечерам какая то усталость хочется спать,2 нед назад развёрнутый анализ крови сдала, спокойная кровь анализ хороший, почему то какая дрожь в ногах усталость ног как будто трясутся изнутри, что это может быть такое, к какому врачу нужно обратится подскажите пожалуйста)
Спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-28 18:33
Здравствуйте.
Картина астенического синдрома. Показано лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Альбина с 2017-05-28 19:15
Спасибо)