Анализ крови и мочи, повторная температура 37,5 - 38,5

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и мочи. Возможности пойти к врачу пока нет (много работы). Две недели назад была высокая температура- 38,5, насморк, болело горло. Пропил курс таблеток Ингавирин. Стало лучше, но спустя несколько дней к вечеру стала подниматься температура. Бывает от 37,5 до 38,5. Других видимых признаков болезни нет. Помогите, пожалуйста. Очень переживаю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-31 06:18
Здравствуйте.
В анализе - умеренное количество белка. А вот кровь носит выраженный воспалительный характер, изменения довольно серьезны. Я бы на Вашем месте занялся бы здоровьем, пока не поздно, а работа подождет. Немедленно к врачу на осмотр, возможно и в стационар.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2017-06-01 15:44
Спасибо большое! Сегодня вечером записался ко врачу. Пойду на приём!