Боли слева несколько месяцев, врачи не знают что это

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста боли в левой части поясницы и спереди на против пупка и внизу с мая месяца, температура 37-37.4, стул от 2 до 4 раз в день, правда это у меня уже лет 5, и вздутие каждый день. Прошла обследование. Говорят что так долго болеть не может у меня нечего.
Обследование
УЗИ кишечника воспоминания мезентериальных узлов
УЗИ брюшной полости без потологий
УЗИ малого таза эндометриоз
УЗИ почек опускается правая
Рентген поясницы Остеохондроз
Колоноскопия без потологий
У инфекциониста была, она сказала с этим вопросом не к ней.
Отправили в мнкц К гастроэнтерологу ставит срк и сибр
Назначили Дюфастон и Нифуроксазид + бактерии после.
Анализ кала и на дисбактериоз в норме
Анализ крови все норме кроме этих 3х показателей
Количество лейкоцитов
3,5 4,0 - 9,0 отклонение от нормы 10^9/л
Абсолютное количество нейтрофилов
1,80 2,04 - 5,80 отклонение от нормы 10^9/л
Относительное количество лимфоцитов
37,1 19,0 - 37,0 отклонение

Подскажите что это может болеть и давать температуру? К кому идти? Что проверять ещё? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-19 06:41
Здравствуйте, Александра! Для дообследования органов пищеварения желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом и биопсией 12-перстной кишки, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, токсоплазмам, амебам, а также на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе. Стараться питаться ближе к столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов и других продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.