Боли в левом боку, отдающие в поясницу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 7 дней назад появились боли в левом подреберье отдающие в поясницу. 3 дня назад боли очень усилились, они постоянные, острые, появилась сильная потливость, слабость. Была однократно рвота на фоне боли. Стул оформленный, каждый день. Мочеиспускание безболезненное. Сделали узи почек, брюшной полости, кт брюшной полости, Гастроскопию, анализ мочи общий, анализ мочи по Нечипоренко, биохимия крови-все в норме. В общем анализе крови лейкоциты 23. Прокапали 2 капельницы ципрофлоксацин--лейкоциты упали до 12. Из больницы выписали на 3 день с болями, температурой 37,3 и лейкоцитами 12- обосновав тем, что это хирургия, операцию делать не надо. Доктор, что со мной может быть такое? Живот сильно болит в левом подреберье и пояснице. Какие обследование провести и к какому врачу обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, осматривал ли вас терапевт? Рентген грудной клетки?
Платная консультация
Екатерина 2018-10-26 09:47
Да, терапевт осматривал-патологии нет. Рентген в норме.
Для исключения неврологической патологии покажитесь неврологу.