Странные симптомы при низком давлении

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, нормально ли это: при низком давлении у меня начинается насморк, просто течет из носа и у меня трясутся руки или просто дрожь во всем теле, а так же сильно болит голова и тошнит, иногда бывает и бурление в животе, тошнота, все эти симптомы происходят именно при низком давлении, доходило несколько раз до рвоты и поноса
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 20:54
Здравствуйте.
Это похоже на проявления ВСД. Для обследования и лечения нужно обратиться к неврологу.
Удачи.