Странные симптомы

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ад
Здравствуйте, у меня периодически возникает чувство жжения (больше ноющее чем болезненное) в средней и нижней части живота, как будто под кожей, но не внутри, больше похоже в мышцах живота, при пальпации живот мягкий и болей нет, стул обычный, рвоты, тошноты нет, что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 19:22
Здравствуйте.
Сожалею, но без осмотра я не могу ответить на Ваш вопрос.
Не вижу ничего странного, для того чтобы получить ответ достаточно обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.