Странная симптоматика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, задает вопрос кормящая мама. Подскажите, пожалуйста, к чему могут относится такие симптомы как: перепад температуры тела от 35 до 38,5 градусов. Насморка нет, горло не болит, давление низкое. Сумасшедшая головная боль. Иногда, когда хожу в туалет по маленькому, есть небольшое кровотечение из мочеиспускательного канала. Отсутствие аппетита и периодическая тошнота. Чем лечиться и к какому специалисту в случае чего обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 14:37
Здравствуйте.
У Вас пока неясная патология моче-выделительной системы и все показания для срочного обращения с целью обследования и лечения к урологу.
Всего доброго, не затягивайте, ситуация не из простых.