Симптомы аппендицита?

Спрашивает: Mari_kid
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте, доктор! У меня начались критические дни в субботу. Тянуло в первый день живот как обычно это бывает и отдавало в правую сторону но сейчас они прошли а дискомфорт в правой части живота остался. От пупка до самого низа справа будто камень, будто что то мешает. Иногда покалывает. При кашле, поднятии ног боли нет. Температура 36,7. При пальпации в месте аппендицита немного болело. Я когда то испытывала нечто подобное, и обратилась к хирургу, он сказал что не аппенди ит. Сейчас нечто подобное повторяется. Такие симтомы могут быть не как сейчас при аппендиците. Еще внизу переливается, булькает. При вздохе покалывает сбоку справа. При надавливании болит возле пупка, тошнит немного, рвоты нет. Стоит ли переживать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 17:55
Здравствуйте.
Есть сомнения- нужно показаться врачу. Или вызывайте Скорую, или нужно доехать до больницы и показаться хирургу.
Всего доброго.