Температура, слабость, боль в шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 ktn
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проблема началась почти два месяца назад: появилась слабость и боль в шейном отделе, отдавала в затылок. Обращались к терапевту, но назначенное лечение (антибиотики) не помогли. Стали проходить других врачей: инфекциониста, лора, невролога сделали МРТ, сдала целую кучу анализов, на которых, по словам специалистов: норма. Подскажите, пожалуйста, к кому можно ещё обратиться, какие анализы сдать. Больничный не дают, так как патологий нет, но слабость и головная боль не проходят, ещё и тянет шею, давление чуть выше нормы, температура не превышает 37, обычно 36.8. Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-23 18:31
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза шейного отдела. Нужна консультация грамотного невролога и выполнение его назначений по обследованию и лечению.
Всего доброго.