Боль в шейном отделе, головокружение, давление, слабость, боль в голове

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 10. августа поставили диагноз шейный остеохондроз и и я уехал в отпуск, сейчас в яровом на отдыхе и меня опять головокружение, давящая головная боль, нарушение координации, перепад давления. Какие таблетки мне купить
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-04 17:16
Здравствуйте.
Пирацетам или ноотропил- первый препарат, циннаризин- второй препарат. В таблетках, согласно инструкции и самочувствия.
Удачи.