Температура при запора возможна?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два дня не могла сходить в туалет из-за каловой пробки. На третий день пришлось воспользоваться клизмой. Пробка вышла но потом заметила что поднялась температура до 37,5. страдаю геморроем. Скажите пожалуйста возможна повышение температуры из-за запора?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-11 17:15
Здравствуйте, наличие температуры не характерно для запоров.