В кале наличие гноя и крови, температура 37-37,5

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, доктор! Очень беспокоит левый бок внизу, при нажатии ощущение застоя калловых масс, стул редкий, мучают запоры, в калле гной и кровь, при этом температура 37-37,5. Не могу набрать вес, сейчас 48 кг. Врач назначил колоноскопию. Уважаемый доктор, может ли это быть онкология? Врач сказал что подозревает сигмоидит
Теги: кровь в кале и температура 37
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-19 23:00
Здравствуйте, по данным жалобам у говорить о наличие опухолевого процесса нельзя, все точки расставит колоноскопия