Боль справа от пупка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, рефлюкс
Здравствуйте, несколько дней беспокоят боли около пупка (на расстоянии 4-5 см) справа, прямо на уровне пупка.
Боли не сильные, приступами.
Запоров, диарей нет. Кал будто немного влажный. Цвет обычный. Температуры нет.
Полгода назад ставили диагноз дуоденит, рефлюкс, гастрит.
Подскажите, что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-28 22:02
По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении симптомов необходим будет очный осмотр хирурга или терапевта. Объём обследований определится после осмотра.