Запор с температурой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мой дедушка в течении месяца не может сходить в туалет без клизмы или сильно действующих порошков, а таблетки такие как Сенаде, Гуталакс, вообще не помогают, он прошёл полное обследование в больнице, но не чего не нашли. Ещё у него держится температура 37: 2-38: 6 и не спадает, жаропонижающие не помогают в больнице врачи не смогли понять что у него, надеемся на вашу помощь за ранее благодарю вас.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 10:56
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, нужно видеть, как минимум, результаты анализов, УЗИ и, естественно, самого пациента.
-1