Запоры и температура

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, продолжительное время беспокоят запоры, урчание в животе, спазмы то в левом то в правом боку, дня три назад поднялась температура 37,3 и все три дня держится, сегодня сходила в туалет опять запор, в фекалиях заметила слизь и несколько лент достаточно не маленьких бело-желтого цвета и перепугалась, могут ли это быть глисты? И могут ли они вызывать запор с температурой? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-26 23:35
Здравствуйте. Это может быть также слизь. Вам необходимо выполнить общий анализ крови, копрограмму, УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз с чувствительностью. Пройдите осмотр у терапевта, чтобы более точно определить еще необходимые обследования.
Всего доброго