Геморроидальный узел

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующей проблемой, заранее благодарю.
Три года назад после диспепсического расстройства сопровождаемого запором выскочил маленький геморроидальный узелок. Проблем он не доставляет, не болит, крови нет, увеличения в размерах тоже.
Пробовала свечи релиф, но они не помогли.
Слышала, что можно использовать мази, чтобы он рассосался. Подскажите, что может помочь.
Возможности обратиться к специалисту в живую не имею в виду того, что живу в небольшом городке, где специалиста проктолога нет.
При этом веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, но иногда есть проблемы со стулом, бывают запоры.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-21 16:05
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, при возможности пришлите фото.