Геморроидальный узел 6 дней

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! 6 дней назад появился геморроидальный узел. Без боли, без крови. Из-за запора. Что делать? Как лечить? Ответьте пожалуйста. К проктологу стесняюсь идти.
До этого момента не знала даже что такое геморрой. Запоры бывают не часто, очень редко. Воду пью много. Было один раз после запора так же шишка, я даже и не думала, что это геморрой. Все само прошло. Сейчас что-то не проходит, может из-за того что не прошёл запор.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-08 15:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.