Геморроидальный узел? Пожалуйста помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, в 18 лет были запоры и лишивший вес, появился геморроидальный узел маленький у проктолог была сказал что ничего страшного не видит сейчас мне 20 и сегодня после душа притронувшись к этому месту было очень больно оно опухло и болит и стало намного больше раньше не так было даже вчера не было, пожалуйста помогите сне, что мне делать? Очень жду вашего ответа
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-05 08:09
Здравствуйте, это анальная бахромка, несёт косметический дефект.
Платная консультация
Анна 2018-08-05 08:10
Спасибо большое за ответ, это не тромбоз?
Анна 2018-08-05 17:41
Оно стало больше и немножко болит, ставлю свечи релиф что ещё можно будет сделать что бы меньше стало, чем помазать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-06 17:51
Рекомендую релиф ультра или про