Температура 37 и запор у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему ребенку 4 года. Воспитательница в садике говорит, что он ничего в садике не пьет. Последнее время его немного мучали запоры, а сегодня у него температура утром была 37.2 потом 37.0 и жалуется на запор и на боли в дивотике. Что ему можно дать и от чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

А в выходные дни сын пьет жидкость? Ему положено до 1200мл в сутки.
Напишите, пожалуйста, какую еду он ест.
Стул стимулируют овощи, фрукты, чернослив.
Запором считается задержка стула более 2 суток.

Будьте здоровы!