Температура при беременности

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Может ли держаться температура тела на 39,8 гр. На 8-9 день после овуляции(как обьяснил доктор при имплантации эмбриона). Ни каких признаков простуды нет. Через два дня температура спала и узи подтвердило беременность еще до задержки. На 6 неделе ЗБ. В анамнезе это уже 3-я ЗБ. во всех случаях не вуализируится эмбрион. По результатам анализов во время последней беременности (гормоны, гемостаз,), и обследований (УЗИ). Все в пределах референтных значений, в норме. Инфекции здавались ранее не единожды все чисто. Цикл и овуляция как часы, все четко и во время. Кариотипы в норме, HLA два совпадения. Но имеются гетерозиготы 0201,0501 у мужа и 0201 у меня. Я в тупике, не знаю что делать дальше, подскажите пожалуйста?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-21 09:23
Здравствуйте,
при имплантации может быть температура, но это не важно, просто такая Ваша особенность, которая ни на что не влияет.
Вы сделали кучу не нужных анализов. Сделали ли Вы единственный нужный - определения кариотипа абортуса или ворсин хориона?
Что Вы принимали в процессе планирования, какие-то терапевтические вмешательства?
Возраст мужа?