Температура после удаления кисты в мошонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, после операции левого яичка, удаление кисты (разрез мошонки) 6 дней назад, периодически поднимается температура во второй половине дня до 37,2-37,3. Меряю периодически где-то раз в час-полтора то есть то нет. Уже выписан, швы сняты. Курящий. Спасибо доктор.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-22 17:50
Здравствуйте. Страшного ничего нет, такое колебание температуры возможно в течение 1,5 недель. Доя контроля необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Александр 2017-03-22 19:52
Сегодня делали. Смотрел оперировавший хирург и сам УЗИст соответственно. Сказали всё отлично.
Спасибо.