Послеоперационный период после удаления кисты копчика

Спрашивает: Lestor1
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В среду (05.12.2018) перенес операцию по удалению кисты копчика. В больнице делали перевязки с Левомеколь. Вчера выписали, но до сих пор(5 день после операции) держится температура 37.5 и постоянно ноет копчик. Сегодня был у хирурга по месту жительства. Она сказала что заживать будет долго, так как рана глубокая (5-6 см). И что температура - это нормально. Ну и сделали перевязку, которая была ужасно больная. Но я все равно переживаю. Вдруг какую либо инфекцию занесли, так как в моем городе эту операцию мне делал мягко говоря, не очень хороший хирург (подскажите, была ли в кого либо температура? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, какая конкретно операция была выполнена (вскрытие абсцесса или иссечение копчикового хода)?
Платная консультация
артем 2018-12-14 17:51
Иссечение кисты копчика