Удаление кисты на миндалине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 дней назад сделали операцию по удалению кисты на миндалине. Операцию делали лазером. 9 дней полоскала горло ОКИ и принимала Грамидин. На 5 день после операции была у врача повторно. Он сказал, что все в процессе заживления. Но на данный момент на месте кисты образовался белый налёт, не плотный, местами есть, местами нет. При глотании почти не ощущая дискомфорта. Температуры нет. Стоит ли бить тревогу и повторно обращаться к врачу? Или налёт пройдёт?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это фибрин. Это нормальный процесс заживления.