Боль после лапараскопии по удалению кисты яичника

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Добрый вечер! 10 дней назад проведена лапароскопия по удалению кисты яичника и выскабливание серозометры матки. После операции через 3 дня была вынуждена вылететь в другой город в Китае. Сегодня в низу живота появились сильные боли, отдает в задний проход. Что это может быть? Это нормально? Или нужно показаться врачу? В китае это сделать достаточно проблематично (боль невыносимая, температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 22:32
Здравствуйте. Конечно, если боль невыносимая с Ваших слов - обязательно к врачу. В первую очередь сделать УЗИ. По страховке можно вызвать врача