После лапароскопии удаления кисты и яичника сильная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, удалили кисту и яичник левый 12 дней назад, все прошло хорошо, но сильно беспокоит боль в области удалённого органа, допустимо ли это и сколько по времени может быть боль? В состоянии сидя или лёжа все отлично, боли нет, ничего не беспокоит, при ходьбе и занятиями готовкой или что-то в этом роде начинается тянущая боль, затем режущая боль (помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:29
Здравствуйте. Это может быть после операции. Поберегите себя. Можно сделать УЗИ для контроля