Киста желтого цвета на яичники

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хроническое воспаление по женскому, эндометрии
Здравствуйте, у меня болит брюшная полость я пошла к терапевту с болями врач назначил мне узи бп. На узи увидели кисту яичника. Врач узист сказала сделать узи повторно после менструации, а что мне сейчас делать боли есть температура повысилась до 37.2 а менструация должна быть 12 числа этого месяца. Модно ли обезболивающее пить? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете с обезбаливающей целью пропить противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня