После операции по удалению кисты рана болит и чешится

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 20 января вырезали кисту копчика 26 января выписали всё было отлично лежал и ходил без проблем 27 февраля стали появлятся переодические боли и слегка чешится видимых опухалей нет температура 36.9 лежать больно на спине и ходить неочень камфортно швы будут снимать 2 февраля так должно быть или чтото идёт нетак
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-30 15:13
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, на основании ваших жалоб нельзя говорить о осложненном течении послеоперационного периода.