Боль в области вульвы не проходит.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте. При операции по удалению кисты был удален яичник и труба. После случился сильный стресс. После этого появилось покалывания и боль в области вульвы, оно постоянно усиливается иногда похоже на зуд. Покалывание бывает даже в области лобка, в паху и снаружи больших половых губ. Это продолжается 5 месяцев. Анализы нормальные гинекологи ничего не определяют. Подскажите что предпринять, что это может быть. Были спайки от аппендицита (в 2 года аппендицит удаляли, был перетонит ) делали рассечение при операции по удалению кисты. Может это нервы ? Во время хотьбы все усиливается.
Теги: покалывание в области лобка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-16 20:56
Обратитесь к невропатологу, а также выполните хотя бы рентгенографию пкр отдела поз-ка.