Болит шев после удаления кисты

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4дня назад мне сделали операцию по удалению кисты в большой половой губе. С каждым днем всё сильнее болит шев и то место где делали операцию-жжет, дергает, ломит если доронуться и там сильно горячо. Даже в первый день после операции почти не болело. А сейчас и поясница заболела, не ходить, не лежать не могу болит сильно. Сегодня медсестра прижигала шев мне морганцовкой сказала что там сильная гемотома. Так и должно болеть? Не могла ли попасть инфекция какая нибудь? Врач после операции не смотрел лежу себе в палате целыми днями раз в день медсестра обработано шев и всё. очень боюсь вдруг там опухло и будут осложнения(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 10:46
Здравствуйте! Нет, так болеть не должно. Если там гематома, то она может нагнаиваться.
Платная консультация
ольга 2015-09-07 10:54
Да там уже гной, ночью сегодня обнаружила. Всё опухло и болит еле хожу. Это серьезно? С врачом говорила, он даже не смотрел меня. Сказал вечером перевязка и всё, вот лежу мучаюсь. Из за чего эта опухоль? Серьезно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:00
Ольга, я не видя, что там, не могу Вам помочь. Вы лежите В БОЛЬНИЦЕ, а просите помощи по Интернету? Обратитесь к дежурному врачу
Платная консультация
olgs 2015-09-07 17:42
Потому что помощи здесь никакой нет. Врач не осмотрел. Медсестра обработала шев морганцовкой и всё. опухла большая половая губа на ощуп сильно твердая и дергает, хожу с трудом! Может ли гной пойти дальше? Или зарожение крови быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:55
Ольга, Вы меня извините, но я в жизни не поверю, что эту ситуацию нельзя решить в больнице. Можно обратиться к завотделением, написать жалобу главврачу. Сменить врача. Все указанное Вами без должного решения проблемы возможно.