Субфебрильная температура(36.9-37.2) после радикального иссечения кисты копчика

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, Добрый день, за год третий раз сделал операцию по иссечению копчикого хода(радикально). Первые два раза делал один и тот же хирург, спустя 2 месяца появлялись рецедивы, всё это время держалась небольшая температура. Сейчас(3 операция) поменял хирурга ещё швы не сняты, температура также держится. Неужели и на это раз не всё вырезали? Или переживать ещё рано?
Теги: температура после иссечения кисты копчика, температура после удаления кисты копчика, может ли быть температура после операции по удалению кисты копчика
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Данная температура абсолютно ни о чем не говорит, говорить о рецидиве нельзя.