Температура после операции больше месяца

Спрашивает: Илина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У мамы была операция по удалению опухоли в шейном отделе на первом позвонке в республик. Больнице. Выписали на 8 день, отпустили в район к себе под наблюдение. На 10 день появилась температура 38-39, она ходила постоянно к нашим врачам ей ничего не говорили невролог и терапевт. Так прошёл месяц с температурой 38-39! упала В больнице - положили в терапию, прокололи антибиотики и системы 10 дней. На след день после выписки снова температура 38.6, сегодня 3 день после выписки температура держится. Мы не знаем что делать, к кому обращаться и что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-23 23:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови развёрнутый и посев крови на стерильность. Возможно причина ещё может быть в ране после операции. Так же, если ставили какие-то Металлоконструкции, то возможна реакция на металл. В любом случае необходимо обращаться к оперирующему хирургу, он должен дать Вам ответ на эти вопросы, так было всегда и везде.