Температура после артроскопия сустава

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в этом году 24.12 была сделана артроскопия правого коленного сустава. Был разрыв мениска по sctoller 3b. На операции часть мениска было вырезано, на оставшуюся часть наложили шов. Беспокоит что температура в районе 37-37.2 держится уже третью неделю после операции. При этом врач говорит что это все нормально и после снятия швов был сделан укол PRP после которого отекла нога ниже колена. Отёк проходит очень медленно, сейчас 4 день после укола отёк с ноги не спадает. С колена отёк так же не спадает (4 дня назад откачивали жидкость ее было немного). Врач более на связь не выходит, поэтому сейчас даже не знаю с чего начинать.
Беспокоит температура, подскажите, как можно определить, какие анализы могут помочь выяснить есть ли воспалительный процесс в колене или нет. Или действительно температура, которая держится столь длительное время и отёк это нормальные явления.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте