Температура месяц высокая 38 не можем сбить

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у моего мужа температура уже месяц. Анализы прошел все хороший стойт на учети в туберкулезной больницы но там тоже все анализы хороший что делать куда нам обратится. Худеет и нет апетита
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 14:59
Здравствуйте.
У вас все показания для госпитализации с диагностической целью, на чем вам и нужно настоять у своего врача.
Всего доброго.