За 1.5 месяца 4 раза ангина

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4.8
Хронические заболевания: Хронических нет сделали узи без потоллгий
Здравствуйте, прошу помощи ребенок родился здоровый 4.6 60 см все было хорошо пока кормила ггрудью. До 1.5 лет ни разу не болел потом пошли ангины разной степени стемпературой 40 до 4 дней и так каждый год. С июня мы переболели 3 раза и все ангины. Выписали нас среду 19.08.15 и вот тебе разз снгодня в 6 утра подхожу к ниму а он горячий. 38.8 дали понижающее. Какое было лечение. Цефазалин 3 раз в день. При высокой температуре 40 калоли преднизалон укола было 2 раза промежуток 9 часов. Ацикловир. Вифирон. Бифидум. И капельници глюкоза-солевой рр как то так думаю догодаетесь как правельно капали с 14 00 до 20 00 медленно анализы и выписку могу скинуть по почте. Легли с высокой температурой диагноз лакуларная ангина. Выписали с диагнозом моноклюоз средней тяжести. Сдавали онализы слюны мочи и на виросы крови все хорошо. И еще один анализ крови по другой схеме там подробно но он еще не готов. И вот при таком лечение прошло 4 дня и уна темперптура как быть прошу помогите.
Теги: моноклюоз кровт
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это осложнение после мононуклеоза. Стоит сдать мазки на флору и начинать лечиться по новой, предварительно обратившись очно к врачу. На данный момент что беспокоит помимо температуры?