Высокая температура более недели

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа гонит температуру до 40 уже более недели. Он недавно болел полиенифритом, думали опять, сдал анализы все в порядке, поставили подозрение на воспаление легких, снимок ничего не показал, завтра на прием до врача. Подскажите, пожалуйста, может какие анализы еще сдать или от чего же это воспаление, большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 14:38
Здравствуйте.
Такая температура в течение длительного времени является показанием для госпитализации в диагностическое отделение для уточнения диагноза.
Удачи.