Высокая температура и больше нет симптомов

Спрашивает: MАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего мужа уже 8 дней высокая температура, которая бывает достигает 39. И больше никаких симптомов. Были у терапевта, назначал амоксиклав 1000, затем панцев-безрезультатно. Сдавали общий анализ крови-в норме. Анализ мочи-хороший. Анализ на ВИЧ-отриц. Делали снимок грудной клетки-без патологий. Делали УЗИ брюшной полости-увеличена селезенка. Куда нам обратиться и что еще сдать? Заранее благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 16:08
Здравствуйте.
У Вас все показания для госпитализации в провизорное отделение. Оставаться с такой температурой без наблюдения врача и без диагноза- просто опасно. Вам нужно настоять на госпитализации.
Всего доброго.