Высокая температура тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где-то на протяжении месяца температура колеблется от 37 до 37.5. Сдала общий анализ крови и мочи. Анализы в порядке. Единственное что есть какие то бактерии, списали это на то что были месячные. С чем может быть связана высокая температура столь долгий период.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-28 18:49
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу высокой температуры. Температура носит субфебрильный характер. А чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам нужно обследоваться у своего терапевта как длительно температурящей, пройти гинеколога, сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Так, я думаю, будет ясна причина и не нужно будет гадать.
Всего доброго.