Температура и нет месячных не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня ситуация. Был первый половой контакт, в первый день месячных, презерватив был, не закончили, на следующий день начала принимать противозачаточные Ригевидон, месячные прекратились, а на утро следующего дня поднялась температура 37. Что это может быть? В нашем городе гинеколог только экстренно принимает. Не знаю что со мной. Вдруг беременность, но вроде не должно быть никак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 07:47
Здравствуйте! Беременности нет, не переживайте! Это из-за таблеток, норма
Платная консультация
Ирина 2020-07-08 16:17
Спасибо, но вот после Ригевидона, двух дней по одной таблетке, сильно тошнит и температура, поэтому я хочу прекратить принимать его, так как полового контакта скорее всего вообще очень долго не будет и не планируется.