Диарея, рвота, тошнота, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера днём беспокоила тошнота, диарея, вздутие, ночью тошнота сопровождалась рвотой. На утро следующего дня появилась слабость, температура 38,4 градусов, решили сбить парацетамолом, сбилась до 37 градусов, ниже не опускается на прятяжении 1-2 часов. Чем все это может быть вызвано? Надеюсь не беременность, т. к за день до этого всего был половой контакт, но сперма партнёра не могла попасть в матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 08:45
Здравствуйте! Если это и беременность, то от другого полового контакта, который был за 2 недели до этого.