Температура 39

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте, у ребенка 4,5 года второй день болит живот, шея и температура 39 градусов, в первый день был понос, скажите, пожалуйста, как снять боль и температуру. Спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Александр!

У ребенка надо ликвидировать причину этих явлений. Т. Е. Вылечить кишечную инфекцию.
Нужны обследования - копрограмма. Посев кала на флору.
Лечение начать с приема энтерофурила и вызвать обязательно доктора.

Выздоравливайте!