Пропал аппетит при этом рвота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: детской желтушкой болела почти два месяца.
Здравствуйте, ребенку 3 года. Ночью когда ляжет спать у нее начинается рвота, это продолжалось где-то неделю. В обед спит нормально. Потом все прошло. Теперь спустя месяц-два она говорит что болит живот при этом температуры нет, поноса -рвоты тоже. Но она стала почти каждый день немножко какать в трусы. Главное садится на горшок и ничего не делает, а трусы испачканы. Кал не жидкий пр этом. Под глазами синева образовалась, аппетита нет. Как это понять? Инфекция кишечная или желудок болит или она просто забывает вовремя бежать к горшку. Ребенок очень эмоциональный, подвижный. Может сделать узи брюшной полости и какие анализы нужно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Мария, доброе утро!
Советую обратиться к ДЕТСКОМУ гастроэнтерологу для назначения обследования.
Всего доброго!