Температура 38,5 болит поясница

Спрашивает: Alena sh
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прошу вас помочь мне, у меня после первого в моей жизни полового акта (предохранялись) через день поднялась температура вечером 38 сегодня уже 38,5 и очень сильно болит поясница с правовой стороны, к врачу попаду только вечером, подскажите пожалуйста что это можно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 09:37
Добрый день, Алена.
Маловероятно что это связано именно с половым актом. Рекомендовал бы искать причину в другом.