Боли в нижу живота, пояснице. Появилась кровь и кровяное тельце

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при первом половом акте(незещешенном) не было крови, немного помазало коричневыми выделениями. Половой акт не был завершен (спермы не было) , так как было больно. Появилась боль внизу живота. На 2 день появилась боль в пояснице. На 3 день пошла кровь с кровяными тельцами. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 10:57
Здравствуйте. Как понять "кровь с кровяными тельцами"? Кровяные тельца в быту - это эритроциты. О чем Вы?