Боль пояснице после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйся. Последнее время очень часто болит поясница, через время проходить, а потом вновь появляется боль. Я за метила, что происходит это после секса. Боли в пояснице, не могу нормально встать с кровати, не могу наклониться. Что это такое? Что делать? Еще была ситуация, что после секса "вагинальный" образовался шарик на шарик на анальном отверстии. Может ли быть такое после полового акта? И что это такое? Le)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-17 06:43
Здравствуйте. Из описания точно нельзя выяснить причину. Обязательно обращайтесь к доктору для осмотра и проведения узи. Шарик также необходимо осмотреть.
Марина 2019-07-09 18:44
Добрый вечер. Сегодня сдала мазок и у меня обнаружили молочницу, а ее симптомов у меня нет. Раньше часто она была, лечилась и все хорошо, но через время пояалялась снова (понимпла это по симптомам), сейчас ничего нет. Может ли такое быть? Как ее лечить? Можно ли от нее вылечиться? Или она будет всю жихнь появляться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 19:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.